Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Литературный конкурс по миру "Survarium"

Литературный конкурс по миру "Survarium"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Литературный конкурс по миру Survarium

Компания Vostok Games при поддержке сайта современной литературы "Самиздат"  анонсирует первый литературный конкурс по игре Survarium! Любой, кто жаждет проявить себя в качестве автора рассказов и обладает талантом литератора, может принять в нем участие.

Нам будет крайне интересно прочесть ваши истории про одичавший мир, охваченный зеленым апокалипсисом — непроходимым Лесом, воплощением беспомощности человека перед взбунтовавшейся природой. Поделитесь с нами рассказами о нелегкой доле тех, кто выживает в тяжелейших условиях погибшей цивилизации, рискуя получить вражескую пулю, угодить в смертоносную аномалию или столкнуться со свирепыми мутантами.

Для участия в конкурсе пришлите свою литературную работу на электронный адрес litcontest@survarium.com, не забыв указать имя автора и пометку "Летопись разрушенного мира" в теме письма.

ВАЖНО! Ваше произведение не должно быть опубликованным на сторонних ресурсах и сайтах ранее начала конкурса. Текст с размером шрифта 12 должен быть сохранен в формате .doc или .docx, а сам файл — прикреплен к письму (архивировать его, а также писать рассказ в самом письме НЕ НУЖНО!). Допустимый размер произведения: от 10 до 40 тысяч знаков (с пробелами). Обязательно проверяйте свой текст на наличие ошибок: неграмотность может отрицательно повлиять на оценку вашего произведения. Не забудьте в самом начале своего рассказа указать его название, а также имя и фамилию автора. Хотим обратить внимание на то, что работы, не соответствующие теме конкурса, а также чужие произведения присылать не нужно! Подобные работы не будут допущены к рассмотрению.

После того, как ваша работа будет изучена на предмет соответствия темы Survarium, ее начальный фрагмент ждет публикация в отдельной теме на нашем форуме. В теме также будет указана ссылка с размещенной полной версией текста произведения на сайте "Самиздат".

Конкурсные работы принимаются до 16 октября 2013 года включительно. В течение месяца после завершения конкурса мы подведем итоги и определимся с победителями.

СУДЬИ:

1. Алексей Сытянов
2. Алексей Гравицкий
3. Андрей Левицкий
4. Роман Куликов
5. Сергей Калинцев

Я, наверное, приму участие :)

Отредактировано StalkeR PeaceE (11-08-2013 11:24:49)

0

2

Все об этом давно знают

0

3

Знахарь
тема не помешает

0

4

Уже работаю над рассказом. :writing:  С объемом только переборщил, чувствую :confused:

0

5

А вот интересно.
Кто-то туда ходил, читал?
Может порекомендуете что...

ПыСы. Я вот прочел Варвара Давлятшина, "Последний отсчет".
https://forum.survarium.com/ru/viewtopi … &t=701
Занятно...

Отредактировано Shurki (17-09-2013 09:29:15)

0

6

Пошел, почитал. Убедился в очередной раз, что от Сурва — во всяком случае пока — ни откровений, ни революций не ждать. По рассказу — типичный фанфик с непонятной раскадровкой и кучей ошибок.

0

7

Старенький кряхтельник написал(а):

Пошел, почитал. Убедился в очередной раз, что от Сурва — во всяком случае пока — ни откровений, ни революций не ждать. По рассказу — типичный фанфик с непонятной раскадровкой и кучей ошибок.

Ты не прав, уважаемый. ))))))))))
Фанфик — это когда по чему-то пишут.
А тут пока только "фантазии на тему".

А в остальном ты прав.
На большее читать меня не хватило. Может сам чего напишу. ;—)

0

8

В порядке похвальбы.  :playful:
Приняли мою работу на конкурс.
https://forum.survarium.com/ru/viewtopi … 32#p221632
Основную массу сам не читал — уж больно много всего, только несколько.

И в порядке вопроса.
Кто еще из наших участвовал? Вроде желающие были.
Тоже не мешало бы "рассекретиться".

0

9

Shurki
Еще Хель с Ре. Предлагаю всем форумчанам поддержать товарищей отзывами и активным обсуждением в темах. Не нужно сразу- будет лучше, если отзывы будут появляться по одному-два, но постоянно, помогая держаться темам в ТОПе форума.

0

10

Shurki написал(а):

Кто еще из наших участвовал?

Чуприн — https://forum.survarium.com/ru/viewtopi … 1#p221941.

Drakon v palto написал(а):

Предлагаю всем форумчанам поддержать товарищей отзывами и активным обсуждением в темах.

Я за! По рассказам Шурки и Чуприна отписался.
Остальные кто участвовал отписывайтесь тут, я в вашей теме своё мнение напишу и в нашей группе вконтакте ссылку на рассказ кину.

0

11

Антон Птица
Даа, поддержал ты меня :0

0

12

StalkeR PeaceE
А чего ждал? "Вау, это круто!" ?)))

0

13

Хель
нет, но мы же вроде как товарищи :) Допустим, я бы никому плохой отзыв из чернильчан не написал :0

0

14

StalkeR PeaceE
И к чему пустая лесть?

0

15

StalkeR PeaceE написал(а):

но мы же вроде как товарищи

http://youtu.be/RBjM7Gi9nN0?t=1m18s

Отредактировано Renson (21-10-2013 19:04:06)

0

16

StalkeR PeaceE
Тёма, я написал правду. Ты знаешь, что когда у тебя выходят неплохие рассказы я об этом пишу, если рассказ не очень хороший я об этом не пишу. Если ты нашёл в себе силы написать рассказ, то ты уже молодец, но если он не очень хороший я не буду его восхвалять. К рассказу Хельсинки я тоже не хвалебный отзыв оставил.

0

17

Хель
Что?
Антон Птица
Ну, ты прав, в принципе.

0

18

Тоже принимаю участие :)  Мои рассказы: "Дети нового мира" и "Сегодня будет жарко" (по сути это 2 части одного произведения) Буду рад, если кто-то найдет время прочитать сии "творения" и даст кратенький отзыв ;—)

0

19

Хард написал(а):

Тоже принимаю участие :)  Мои рассказы: "Дети нового мира" и "Сегодня будет жарко" (по сути это 2 части одного произведения) Буду рад, если кто-то найдет время прочитать сии "творения" и даст кратенький отзыв ;—)

Пока на неделе бегло просмотрел комментарии.
Обязательно найду время — почитаю.

0

20

Хард
а ты конкретно ссылку выложить можешь, а то я что-то твои рассказы в поиске вбиваю, а он их не находит.

0

21

Антон Птица написал(а):

Хард
а ты конкретно ссылку выложить можешь, а то я что-то твои рассказы в поиске вбиваю, а он их не находит.

https://forum.survarium.com/ru/viewtopi … amp;t=3023
https://forum.survarium.com/ru/viewtopi … amp;t=3022

0

22

С рассказами "Лилия" и "Просто надо выжить... Ученый" ознакомился и краткие отзывы написал. На очереди "Метаморфозы" :)

0

23

Хард написал(а):

С рассказами "Лилия" ...

Эм-м-м. Я несколько в растерянности. А кто из авторов наш?

0

24

Shurki
Обои )) Хель и Re — я же писал выше.
Кстати, Хе и Ре — вы бы ответили читателям на отзывы ;)

0

25

Опаньки. ))))))))))))))))))))
Вот это конфуз.
Теперь понятно, почему по одной ссылке...

Ох, уж эти наши ники.
На разных сайтах разные. Берите пример с меня... )))   :D

0

26

Shurki написал(а):

Ох, уж эти наши ники.
На разных сайтах разные. Берите пример с меня... )))

Я бы и рад, вот только моего любимого "Харда" уже кто-то застолбил :mad: Так что все помидоры кидайте в Хардкора :D

0

27

Они ещё один конкурс устроили!
Подробности тут: http://survarium.com/ru/news/стартовал- … -выживших.
Кто будет участвовать?
Я буду.

0

28

Антон Птица
Вы бы с "соавтором" серьёзнее к написанию текстов отнеслись. Количество, конечно, переходит в качество... но только если стремиться к этому

0

29

Drakon v palto написал(а):

Антон Птица
Вы бы с "соавтором" серьёзнее к написанию текстов отнеслись. Количество, конечно, переходит в качество... но только если стремиться к этому

Хорошо.  :writing:

0

30

Кстати, поздравляю Шурки с выбором "Приз зрительских симпатий"! Я так понял, это уже вопрос решенный?

0

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Литературный конкурс по миру "Survarium"