Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Литературный конкурс «Живые и не совсем мёртвые».

Литературный конкурс «Живые и не совсем мёртвые».

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Портал «Сталкер бук» объявляет новый литературный конкурс- «Живые и не совсем мёртвые», в рамках которого мы предлагаем авторам поделиться с читателями своим видением проблематики взаимоотношений между ожившими мертвецами и людьми. Точите перья, запасайтесь бумагой и чернилами – на портал вторгаются зомби!

http://s4.uploads.ru/t/K75AZ.jpg
Аннотация:
Что мы знаем о зомби? Современная массовая культура наделила этих существ качественно новыми свойствами, и вот уже более тридцати лет под словом «зомби» понимаются мертвецы, восставшие из могил. Этот образ активно эксплуатируется в кинематографе и литературе. Зомби, ожившие под воздействием вируса, воскрешённые магией, разрозненные, объединённые коллективным сознанием, мутирующие в более развитых и более смертоносных существ, инциденты в отдалённых уголках Земли и даже полноценный зомби-апокалипсис – писатели и сценаристы предусмотрели и раскрыли всё, что только возможно. Или не всё?

Условия конкурса:
1. Работы принимаются с момента объявления конкурса и до 23:59 1 августа 2013 года.
2. Размер работ – до 2 а.л. (а.л. – или авторский лист – равен 40.000 знаков с пробелами).
3. Работы присылать на адрес stalker-book09@yandex.ru Формат прикрепленного документа DOC стандартно оформленный и НЕ содержащий в себе имя-фамилию и никнейм автора. Эту информацию пишем в теме письма. (никнейм указывать обязательно!)В противном случае работа принята не будет.

На конкурс могут быть присланы не только рассказы, но и повести, эссе... Может, даже поэмы или стихотворения.

По результатам конкурса будет составлен сборник произведений.

Приём работ до 1 августа 2013 года!
Ссылка

0

2

Старовата новость )) К тому же, лучше уж принять участие в конкурсе от "АСТ" и ФанБука на тему зомби-апокалипсиса. Награда там — публикация в бумажном сборнике + авторский гонорар.

0

3

Drakon v palto написал(а):

Старовата новость )) К тому же, лучше уж принять участие в конкурсе от "АСТ" и ФанБука на тему зомби-апокалипсиса. Награда там — публикация в бумажном сборнике + авторский гонорар.

Кстате.
Как вам идея торпедировать зомби-конкурс силами Чернильницы?
Синопсисы обсосем, тексты колхозно почистим. Считаю, что минима десяток авторов — реальных претендентов на победу, у нас есть. Это просто те, в чьем потенциале я уверен.
И еще столько же тех, кто может хорошо выстрелить, если заботливые руки поправят прицел.
Дедлайн там 10 августа — самое то по времени.
Если в сборник несколько чернильщиков попадут — у царя случится приступ неконтролируемого щастья. А разве не за этим вы все тут болтаетесь? ;)

0

4

egituman написал(а):

Если в сборник несколько чернильщиков попадут — у царя случится приступ неконтролируемого щастья. А разве не за этим вы все тут болтаетесь? ;)

Простите, но мы — я и мой мозг — нацелены на ФанБуковский конкурс.  :writing:   :rolleyes:
Поправка, я думал Царь о СталкерБуке. :dontknow:

Отредактировано СтранниК (03-07-2013 18:22:18)

0

5

А что, дельная мысля. Можно было бы и попробовать.

0

6

egituman написал(а):

Как вам идея торпедировать зомби-конкурс силами Чернильницы?
Синопсисы обсосем, тексты колхозно почистим.

Там по условиям старые тексты (засветившиеся в Инете) не принимаются. Если узнают, что рассказы висят тут — снимут с конкурса.

0

7

Дельно подмеченно

0

8

Дракон, если создать закрытую ветку, то никто ничего не узнает. Насколько я понимаю, инфа из этих разделов не находится даже через гугл. Как пример мои 'Благие намерения'. Текст в закрытом разделе и поисковик его не видит.

0

9

Растишка написал(а):

Дракон, если создать закрытую ветку,

Обычно, когда мы создаем закрытые ветки для внешних конкурсов, количество наших участников стремится к нулю. Обычно один форумчанин и участвует ))

0

10

Один и ладно. Зачем заставлять? Если разберусь с компом — поучавствую.

0

11

Растишка написал(а):

Если разберусь с компом — поучавствую.

если решу свои "если" — тоже хочу. Хотя, конкуренция там дай Боже! Кажный день по несколько работ выкладывают

0

12

Ну так и мы, вроде, не лыком шиты ;) Да и когда оно было, чтоб легко все? Так шта попытка не пытка)

Отредактировано Растишка (04-07-2013 01:47:51)

0

13

Хотя, конкуренция там дай Боже! Кажный день по несколько работ выкладывают

Хм. А можно ссылку на то, где это выкладывают?

0

14

Renson
Читай

0

15

А зомби — энта хто? Или што?
Которые типа ходют? "Ма-а-чи-и-и!"
Энти?

0

16

Есаул написал(а):

Энти?

В точку попал, уважаемый. )))

0

17

Есаул написал(а):

Энти?

А еще те, что без новой версии айфона не могут. И другие, что на бренды и рекламу падкие. Просто функционал этих зомби чуть шире.

0

18

А еще те, что без новой версии айфона не могут. И другие, что на бренды и рекламу падкие. Просто функционал этих зомби чуть шире.

Есть ещё жрущие на диване перед телеком   :O
Согласен поучаствовать. как соло, так и с напарником, или хоть чтоб идею подкинули (а то скажут — что за УГ)

+

Кто видел новую онлайн игру про Зомби пост-ап?)) Дело было в России...

0

19

Я участвую в "Живые и не совсем мёртвые", а на Фан-бук не участвую.
Миниатюрку и рассказ отправил (миниатюрка не войдёт, проценов на 90 уверен, а вот рассказ — не знаю).

0

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Литературный конкурс «Живые и не совсем мёртвые».