Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » 2012. Конкурс форумного фантастического рассказа

2012. Конкурс форумного фантастического рассказа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Журнал «Мир фантастики»

Приглашаем участников на традиционный конкурс фантастического рассказа. На сей раз победителя определит жюри. Подробности правил и темы конкурса — на форуме: forum.mirf.ru/showthread.php?t=13223
Работы высылаются на почтовый ящик mirf-konkurs2012@yandex.ru Каждый автор может прислать только один рассказ. Объем произведения – не менее 1000 знаков и не более 40 000 знаков (с пробелами).

0

2

А теперь объясните мне... если я захочу написать рассказ по одному из сеттингов, то опубликовать журнал его не сможет из-за копирайта?

0

3

Старенький кряхтельник написал(а):

А теперь объясните мне... если я захочу написать рассказ по одному из сеттингов, то опубликовать журнал его не сможет из-за копирайта?

По какому? Сталкер-шмалкер?

0

4

Чёрным по белому: 1. Жанр
Фантастика (любой разновидности). Допускаются также мистика, хоррор, магический реализм, фэнтези, но с обязательным фантастическим элементом.

0

5

Если написать по Вархаммеру или Сталкеру (как и по любой другой серии) — не примут.

0

6

Там же рассказ должен быть по рисунку. В правилах все есть. Я думал туда "Ведьму" отправить, ан нет, не подходит.

0

7

За такие рисунки надо руки отрывать — тем, кто по ним конкурсы проводит. Нельзя дать что-то более вдохновляющее?

0

8

Артём, спасибо за объяву.

0

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » 2012. Конкурс форумного фантастического рассказа