Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Колизей » Славяннин Козак и Феникс

Славяннин Козак и Феникс

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кольчуга. Пятислойка
Четырёхслойная
Ну и другие — попроще

0

32

Снегурочка

0

33

Есть сильное подозрение, что здесь, как и в последней пристрелке мы не увидим судей и критики.
Тем не менее я очень рад, что тренировка состоялась, не смотря на многие сложности.
Отдельная просьба к Деду: разложить все дотошно. Что именно хотел увидеть? Какие заковырки предусматривал. Подозреваю, что мы оба не справились с задачей.

Отредактировано Феникс (14-01-2019 19:26:02)

0

34

Ну, я заваривал, мне и расхлёбывать.

Если честно, то техт-техпобедитель, мягко говоря, не совсем вразумителен.

Поеживаясь от крепкого ночного морозца — а пять утра в декабре все-таки еще ночь, что ни говори!

и ВДРУГ! — шумел камыш, деревья гнулись  :hobo:

В воздухе распространялось чарующее дыхание первобытной лесной жизни, разноголосье птиц, шелест папоротников и кустов.

Если честно, то не понял, зачем было менять времена года без функциональной надобности, если можно было вполне описать схватку на снегу?
Концовка с рыбалкой пришита абы как — хотя, ИМХО, условием было именно логично подвести все события к состоявшейся или не состоявшейся рыбалке.
Или я невнятно составляю задание? Скорее всего таки да, этой мой косяк и только по моей вине пристрелка не  :D выстрелила  :D .
Извиняюсь за потраченное вами время и приношу свои искренние соряны за такую лабуду.

З.Ы. Впердь мне наука — говори ясно и без выгребонов.

Отредактировано dedMcAr (19-01-2019 10:17:42)

0

35

Старенький кряхтельник написал(а):

можно было вполне описать схватку на снегу?

Яйца на снегу — Диду, ты меня удивляешь
Суть не в схватке, а в продолжении потомства.

0

36

Или я невнятно составляю задание? Скорее всего таки да, этой мой косяк и только по моей вине пристрелка не  выстрелила   .

Я считаю что совсем обратное. Тема явная, это мы тут пукали, что еще сказать

0

37

Или я невнятно составляю задание? Скорее всего таки да, этой мой косяк и только по моей вине пристрелка не  выстрелила   .

Я считаю что совсем обратное. Тема явная, это мы тут пукали, что еще сказать

0

38

Или я невнятно составляю задание? Скорее всего таки да, этой мой косяк и только по моей вине пристрелка не   выстрелила   .
Извиняюсь за потраченное вами время и приношу свои искренние соряны за такую лабуду.

З.Ы. Впердь мне наука — говори ясно и без выгребонов.

Отредактировано Старенький кряхтельник (19—01—2019 09:17:42)

Нет! Вовсе нет! Это наша с Казаком  вина, что не догнали и лишние ветры пускали. Задача была офигительная, но именно для нас сложная. :(

Отредактировано Феникс (28-01-2019 00:21:09)

0

Вы здесь » Чернильница » Колизей » Славяннин Козак и Феникс