Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Песочница » Глаза дьявола

Глаза дьявола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем, это первый опыт написания рассказа в принципе, с правилами ознакомился, но так и не понял, там где раздел Лит. конкурс "Тени теней" можно ли выкладывать тему сейчас после его завершения, поэтому выложил в песочнице. Очень хотелось услышать разумную критику, ибо друзья говорят всё хорошо и пиши ещё, а мне всё кажется , что что-то не так. По скольку максимум 12к символов вторая часть рассказа не полностью. Рассказ ещё даже не близок к завершению , но хочется двигаться в правильном направлении. Приношу свои извинения , если создал тему не в том разделе.

Глаза Дьявола

0

2

Прочла и вот что могу сказать:

вот

Приступай к работе, а я помогу чем смогу) Так-то неплохая история, только подшлифовать подачу)

0

3

Гадость написал(а):

Прочла и вот что могу сказать:

Приступай к работе, а я помогу чем смогу) Так-то неплохая история, только подшлифовать подачу)

Понял, учту и после нового года переделаю, с наступающим!

0

4

Константин написал(а):

Понял, учту и после нового года переделаю, с наступающим!

Спасибо) С наступившим взаимно!
А теперь о тексте. Когда начнешь править (вычитывать), обрати внимание на следующие моменты (покажу на маленьком фрагменте):

вот

Это только показательный пример: как и каким образом надо проработать весь текст. Как видишь, труд предстоит немалый, но после вычитки твой рассказ получится вполне полноценным художественным текстом)

Отредактировано Гадость (01-01-2018 12:32:56)

0

Вы здесь » Чернильница » Песочница » Глаза дьявола