Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Литературный конкурс "Тени теней" » Итоги литературного конкурса "Тени теней"

Итоги литературного конкурса "Тени теней"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В номинации свободных текстов победу одержали рассказы:

Поводырь, Valentinus — 1 место
...не бывать, Kelliora — 2 место
Лекарство от боли, Ярослав Жирков — 3 место

В номинации текстов, связанных со сказками, победу одержали рассказы:

Разумная проверка, Valentinus — 1 место
Козлятки, Безверхов Евгений — 2 место
Где меня ждут, Штейн — 3 место

Тремя лучшими авторами конкурса признаны:

Valentinus
Kelliora
Штейн

Поздравляю победителей и приглашаю в эту тему Романа Куликова для проведения награждения авторов.

Авторам нижеследующих рассказов я предлагаю стать участниками сборника, который я готов сделать в электронном виде.

Поводырь, Valentinus
...не бывать, Kelliora
Лекарство от боли, Ярослав Жирков
Как-нибудь выжить, Hugin
Пора домой. Штейн
Байки старого сталкера, Данила Пономарев
Разумная проверка, Valentinus
Козлятки, Безверхов Евгений
Где меня ждут, Штейн

Что необходимо сделать для участия в сборнике? 
1. Зарегаться на форуме ИЛИ написать мне письмо на egituman@gmail.com (с указанием рассказа). Это необходимо для коллективного решения орг. вопросов по сборнику.
2. Обязательно просмотреть критику и доделать рассказ, довести его до ума. Как судья, я не слишком придирался к текстам, как редактор сборника — буду строже.

Всем огромное спасибо за участие в этом конкурсе.
Ура!

0

2

Итак, господа победители литературного конкурса!
Искренне поздравляю вас, желаю не останавливаться на достигнутом (как бы избито ни звучало, но это верные слова) и горю желанием вручить вам заслуженные призы!
Сейчас расскажу, что вам надо сделать для получения награды, и чем ещё, кроме бесценного опыта, полученного от участия в конкурсе, обсуждения и критики ваших произведений, мы вас порадуем.
Мы с Тумановским посовещались и решили, что победитель получит электронный экземпляр книги "Связанные Зоной 2" (как только она будет закончена, на данном этапе предоставим доступ в закрытую группу "Поле чудес"), а кроме этого, все призеры получают по электронной копии нашей сборника "Цепная реакция", в который входят три книги изданные в серии с точками и ключ для игры TheSun (доступна в PlayMarket и AppStore).
Чтобы получить призы, победителям требуется написать мне личное сообщение в Вконтакте или письмо на электронную почту rvcool@mail.ru.

Отредактировано Роман Куликов (28-12-2017 09:32:39)

0

3

Полагаю нужным и важным выразить признательность и благодарность уважаемому Ежи Туманову за организацию конкурса, а так же всем читателям и критикам, которые помогли своими замечаниями и советами улучшить конкурсные рассказы.

0

4

Уважаемые участники, еще раз (последний) напоминаю, что для попадания в сборник "Тени теней", вам необходимо приложить некоторые усилия (никого за уши тянуть не буду).
Рассказ нужно доработать и каким-то образом проявиться в моем поле зрения.
Пока это сделал только лучший автор конкурса, самым добросовестным участником которого он по совместительству является тоже, Valentinus.

Если хотите более капитального разбора рассказов — размещайте их в разделе Критика
Возможно, кто-то что-то еще накритикует.
Если желания попадать в сборник и работать над рассказом нет — значит в сборник вы не попадете. Все очень просто. :)

0

5

egituman написал(а):

Если желания попадать в сборник и работать над рассказом нет — значит в сборник вы не попадете. Все очень просто. :)

"Во валит гад!" *донеслось с задних рядов* (С)

0

Вы здесь » Чернильница » Литературный конкурс "Тени теней" » Итоги литературного конкурса "Тени теней"