Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Литературный конкурс "Тени теней" » Готовимся к предстоящему конкурсу

Готовимся к предстоящему конкурсу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это сообщение предназначено, главным образом, старым чернильщикам, но и тем, кто пришел впервые, возможно будет интересно, чтобы прицениться к нашей кухне.

Друзья, я решил провести лит.конкурс, привлекая всех желающих "снаружи", по правилам нашей обычной пристрелки.
Объем одного текста будет до 15к. Кто чувствует в себе силы принять участие в критике, рецензировании и оценке будущих рассказов (из числа долго здесь живущих) — всех приглашаю в судейский корпус, поскольку уверен, что вы понимаете, на чем надо делать акцент при оценке, знаю ваши навыки критиков и уверен, что вы никого не станете обижать почём зря.
Чернила появились как добрая альтернатива традиционным критическим лит.форумам — предлагаю не забывать об этом при общении с новичками или разовыми участниками конкурса.

Время на оценку работ будет достаточно, но не бесконечно много — выделяйте заранее время.

+1

2

В разборе полетов участвую однозначно, без внимания не оставлю ни один текст, если здесь

0

3

Здесь.

0

4

Значит, я в деле)

0

Вы здесь » Чернильница » Литературный конкурс "Тени теней" » Готовимся к предстоящему конкурсу