Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » "Темный адреналин". Конкурс от Дмитрия Манасыпова.

"Темный адреналин". Конкурс от Дмитрия Манасыпова.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любителям сталкерской тематики и боевика стоит обратить внимание: автор Манасыпов анонсировал новый конкурс. Собственно, речь вот о чем:

"Призом является прописанный по просьбе выигравшего персонаж. В той самой одобренной книге, что называется "СТАЛКЕР. Темный адреналин".
Выигравшие, именно выигравшие, не окажутся персонажем типа "сталкер Пух был толстым". Так как у нас равноправие и отсутствие толерантных ценностей, то победителей будет двое! А не трое, т.к трансгендеры не участвуют. Мужчина и женщина, юноша и девушка. Мальчик и девочка не получится, т.к в задании есть моральные сложности.
Итак, победители конкурса не будут ранены в трицепс, окажутся ключевыми фигурами (пусть и не по своей воле) и будут действовать минимум одну полноценную главу."

Остальные подробности  тут (клац).

0

2

ничего не понятно, конкурс какой-то, а что за конкурс не сказано, что-то про персонажей, тож не понятное. Если пишешь на форуме, пиши нормально и доходчиво. А потом можно и ссылку постить (для тех кто по ним ходит)

0

3

Ты просто не в курсе — некоторые авторы устраивают такие забеги, дабы расшевелить читательское болото. Обычное дело.
Мы в теме, поэтому Растишка и не комментирует.
А Манасыпов — наш общий знакомец, поэтому и не уточняем, что да как.
Просто инфа для желающих увидеть своё имя в книге))))

0

4

Я понял, что сообщение для тех кто в теме. Вот и высказал своё мнение. Подобные посты на форумах, я воспринимаю очень отрицательно. Это приём разного рода нехороших людей, которые пишут замануху и дают ссыль на заражённый сайт, где любопытных ждут трояны и прочие гадости. Ну, вот такое у меня, стойкое мнение. По этому, по ссылкам не хожу, а здесь, ещё и описания сбивчивые и туманные.

0

5

Согласна с Нэртом. Меня интересуют лит. конкурсы, но если условия написаны заумно или непонятно, это отталкивает.
В конце концов, это ж не закрытый форум для одной компании, где все свои. Сюда и посторонние могут заглянуть, почему бы не учитывать это обстоятельство?

0

6

Нэрт написал(а):

Я понял, что сообщение для тех кто в теме. Вот и высказал своё мнение. Подобные посты на форумах, я воспринимаю очень отрицательно. Это приём разного рода нехороших людей, которые пишут замануху и дают ссыль на заражённый сайт, где любопытных ждут трояны и прочие гадости. Ну, вот такое у меня, стойкое мнение. По этому, по ссылкам не хожу, а здесь, ещё и описания сбивчивые и туманные.

Даже если вы параноик, то это не значит, что за вами никто не следит.
Не уверен, не ходи по ссылке. Никто не заставляет.

Monella написал(а):

Согласна с Нэртом. Меня интересуют лит. конкурсы, но если условия написаны заумно или непонятно, это отталкивает.
В конце концов, это ж не закрытый форум для одной компании, где все свои.

Аналогично — отталкивает конкурс — уйди и забудь. Никто не неволит. Лично ничего отталкивающего в условиях я не увидел.

Предупреждение за флуд. Устное.

0

7

Дед, зачем становиться в позу? При чём здесь флуд? Вот, я сейчас разберу по косточкам этот пост для наглядности, а там, хуч бань меня, но я от своих слов не отступлюсь.

Растишка написал(а):

Любителям сталкерской тематики и боевика стоит обратить внимание: автор Манасыпов анонсировал новый конкурс. Собственно, речь вот о чем:

"Призом является прописанный по просьбе выигравшего персонаж. В той самой одобренной книге, что называется "СТАЛКЕР. Темный адреналин".
Про сам конкурс, ни пол слова. Про приз, нечто неопределённо сформулированное.

Выигравшие, именно выигравшие, не окажутся персонажем типа "сталкер Пух был толстым".
Здесь, вообще, аброкадабра. Выигравшие не окажутся персонажами.... догадайся мол сама...

Так как у нас равноправие и отсутствие толерантных ценностей, то победителей будет двое! А не трое, т.к трансгендеры не участвуют. Мужчина и женщина, юноша и девушка. Мальчик и девочка не получится, т.к в задании есть моральные сложности.
Тут, уже про толерастию пошло, а если про конкурс, то оказывается там двое должны выйграть, и не понятно, они должны быть разнополые или как.
Итак, победители конкурса не будут ранены в трицепс, окажутся ключевыми фигурами (пусть и не по своей воле) и будут действовать минимум одну полноценную главу."
Опять, белиберда, и непонятно, что ожидает выигравших

Если даже для тех кто в курсе и для своих. То надо бы нормальным языком расписать, что за конкурс, какие задания даются, а дальше ссылку уже, для тех, кого это заинтересует. А так, очень скверный тон, писать подобную ахинею. Ещё бы на фене написал.

0

8

Петро, Ра сделал анонс конкурса и дал ссылку. Не стал тянуть всю простынь. + в карму ему за это. Если тебе ни о чем не говорит фамилия Манасыпов — просто не ходи по ссыли.
В позу я не становлюсь — у меня радикулит и мне это тяжко.;)
Флуд я увидел со стороны Monella, которая обвиняет давшего ссылку, что именно ей конкурс неинтересен.
Мне неинтересен, к примеру, её ВК. Но я не требую же убрать ссылку в её подписи только на этом основании? Хотя по её логике должен.
Надеюсь, я ясно выразил свою позицию?

0

9

Понятно выразил. Плюс тебе в карму  :flag:  Однако, писать непонятности на форуме, не хороший тон, не уважение к людям.

0

10

Да, условия сформулированы как "только для своих". Это не плохо. Просто так.

0

11

Старенький кряхтельник написал(а):

Петро, Ра сделал анонс конкурса и дал ссылку. Не стал тянуть всю простынь. + в карму ему за это. Если тебе ни о чем не говорит фамилия Манасыпов — просто не ходи по ссыли.
В позу я не становлюсь — у меня радикулит и мне это тяжко.
Флуд я увидел со стороны Monella, которая обвиняет давшего ссылку, что именно ей конкурс неинтересен.
Мне неинтересен, к примеру, её ВК. Но я не требую же убрать ссылку в её подписи только на этом основании? Хотя по её логике должен.
Надеюсь, я ясно выразил свою позицию?

Если админ — то можешь не требовать, а молча взять и убрать.

0

12

И тут срач на ровном месте :)

0

13

"Не боги горшки обсирают" (с)Абракадабр

0

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » "Темный адреналин". Конкурс от Дмитрия Манасыпова.