Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Набор фанфиков по S.T.A.L.K.E.R. для сетевого сборника.

Набор фанфиков по S.T.A.L.K.E.R. для сетевого сборника.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Всем! Всем! Всем!

Ты хорошо пишешь, и у тебя давно пылится или почти готов фанфик по серии "S.T.A.L.K.E.R."? Тогда это для тебя!

А если серьезно то сайт Сталкербук проводит набор фанфиков для сетевого сборника по книжно-игровой серии "S.T.A.L.K.E.R."
Вот пример ранее выпущенного сборника. Основное отличие в том что собираются тексты именно наших Авторов, т.е. пользователей Чернильницы и дружественных сайтов.

Все вопросы, замечания предложения а в особенности тексты слать вот на этот адрес: Jinny@stalker-book.com

з.ы.

Просьба указать имя или ник, под которым хотите быть опубликованным.

Дед

Отредактировано XLegion (14-03-2014 22:16:02)

0

31

Ренсон. Подпишите так.
Алсо, если нужны иллюстрации к сборнику, советую обратиться к этому чуваку https://vk.com/album70987303_105355580

Отредактировано Renson (20-03-2014 19:41:30)

0

32

Отправил еще три рассказа. Все.

0

33

Ну и? Где новостя?

0

34

Да, как там мои рассказы...  :stupor:

XLegion написал(а):

Просьба указать имя или ник, под которым хотите быть опубликованным.

Если повезет — Артем Чуприн

0

35

Старенький кряхтельник написал(а):

Ну и? Где новостя?

Новостя неутешительные. Рассказов всё ещё мало, но буду выкладывать те что есть.

0

36

Вжик
продлим на несколько дней если нужно. Главное, чтоб было чего ждать :)

Отредактировано Джинни (05-08-2014 23:38:27)

0

37

Вжик
ограничений нет. Вычитка и редактура обязательна))

0

38

Желающих в сборник больше нет? ;)

0

39

Я! Я желаю, Джинни! Погдь трошки! 8—)
Енот

0

40

АБРАКАДАБР
Годю)

Вжик
тебя ждать?

0

41

Джи, у меня давно написано, но с вычиткой/редактурой проблема(((
Постараюсь что-то придумать. Просьба: маякнуть, когда Абракадабр финиширует — дабы не тормозить собой весь процес.

0

42

Думаю: завтра-послезавтра отправлю.

0

43

Вжик
Саша, а что, меня уже нет?) Пришли по почте мне, я вычитаю.   :)

0

44

Володя, спасибо!) Если честно, то постиснялся беспокоить. Знаю, твоя помощь многим нужна, а свободного времени, в связи с недавними радостными, но хлопотными событиями в твоей жизни — стало еще меньше. Да и маленький сюрприз тебе готовил)) Но предложением с удовольствием воспользуюсь. Только пробежусь еще раз по тексту — все время нахожу что-то новое к правке((

0

45

Reks
Спасибо!!! Как всегда — "разложил" ты просто шикарно! Как и в прошлый раз я вначале шибко расстроился — что так много выделенного, а потом еще шибче обрадовался.)) Ведь это классно, когда есть возможность увидеть конкретные недочеты, замеченные и указанные столь умело и мастерски, на реальном своем "творении".)) Спасибо!
Джинни
Постараюсь все учесть подсказанное и отправить сегодня. Возможно даже с обложкой и аннотацией.) Если таки сумею)))

0

46

Да не за что, Саш. Мне в удовольствие, да и польза обоим. Да, не забудь: правь текст прямо в том документе, где мои поправки. Много знаков препинания я правил не выделяя цветом — просто добавлял.   :)

0

47

Джинни, отправил. "Одиночки здесь не ходят".

0

48

--

0

49

Ура!

0

50

Вот это здорово! Поздравляю, авторов, чьи произведения в сборнике оказались. Даже я там затесалсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Большущая благодарность Татьяне, за такую возможность реанимировать свои "нетленки"http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Набор фанфиков по S.T.A.L.K.E.R. для сетевого сборника.