Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Набор фанфиков по S.T.A.L.K.E.R. для сетевого сборника.

Набор фанфиков по S.T.A.L.K.E.R. для сетевого сборника.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем! Всем! Всем!

Ты хорошо пишешь, и у тебя давно пылится или почти готов фанфик по серии "S.T.A.L.K.E.R."? Тогда это для тебя!

А если серьезно то сайт Сталкербук проводит набор фанфиков для сетевого сборника по книжно-игровой серии "S.T.A.L.K.E.R."
Вот пример ранее выпущенного сборника. Основное отличие в том что собираются тексты именно наших Авторов, т.е. пользователей Чернильницы и дружественных сайтов.

Все вопросы, замечания предложения а в особенности тексты слать вот на этот адрес: Jinny@stalker-book.com

з.ы.

Просьба указать имя или ник, под которым хотите быть опубликованным.

Дед

Отредактировано XLegion (14-03-2014 22:16:02)

0

2

Самое главное: количество рассказов от одного автора, объем, сроки?)

0

3

Просто Чу написал(а):

количество рассказов от одного автора, объем,

Неограничено

Просто Чу написал(а):

сроки

Пока не наберём нужный объём

0

4

Я правильно понимаю, что романы в сборник не пройдут (потому что не влезут)?
:rain:

0

5

Есаул
А зачем в сборнике роман? Роман можно выложить отдельно если у тебя таковой имеется ;)

0

6

Ну, Чупик сейчас сборник своим творчеством просто завалит. Извините, но рядом с таким гением публиковаться просто никому нельзя. :hobo: Таня, тогда я пас.

0

7

Старенький кряхтельник
Да ладно тебе, Дед! Я постараюсь написать что-то интересное! Тем более в сборник откровенное гавно не возьмут, а если у меня выйдет что-то стоящее, то почему бы меня не взять? :)

Отредактировано Просто Чу (16-03-2014 11:11:42)

0

8

Есть у меня один рассказик. Правда, писал я его для конкурса "Место действия — Зона" год назад. Не знаю, интересен ли будет кому-то... Ну и для "Мы — сталкеры" сейчас пишу, но этим пока не поделюсь :)

0

9

Старенький кряхтельник написал(а):

у, Чупик сейчас сборник своим творчеством просто завалит. Извините, но рядом с таким гением публиковаться просто никому нельзя. :hobo: Таня, тогда я пас.

Тём, а кто сказал что в сборник всё подряд пойдёт?

Наверное стоит пояснить. Ждать написания фанфов мы не будем, а собираем уже готовые. Если у кого-то случайно завалялся написанный фанфик или не один и есть желание, чтоб его прочитали, а не чтоб он продолжал пылиться пока Сталкер совсем забудут. Это не конкурс, а "сбор до кучи" рассказов тех и ,для тех кому это ещё интересно. Шамиль выложил ссылку первого сборника, но там собирали фанфы по всей сети. В этот раз я хочу собрать, по возможности, авторов Сталкер-бука и Чернильницы.

0

10

Хард написал(а):

Есть у меня один рассказик. Правда, писал я его для конкурса "Место действия — Зона" год назад. Не знаю, интересен ли будет кому-то...

Потому и собираю сборник, что интересно. Одни спрашивают когда будет второй сборник, другие — куда бы выложить фанфик? Решили помочь обоим

Хард написал(а):

Ну и для "Мы — сталкеры" сейчас пишу, но этим пока не поделюсь

И не надо. Мы старенькие и запылившиеся собираем :)

0

11

Джинни написал(а):

Тём, а кто сказал что в сборник всё подряд пойдёт?

Так я про что!) У меня почти готовая работа, надо просто свежим взглядом пробежаться и все) Пара дней максимум)

0

12

Джинни, сегодня вечерком поработаю и по прозе и по стихам. :flag:

0

13

Джинни написал(а):

Есаул
А зачем в сборнике роман? Роман можно выложить отдельно если у тебя таковой имеется

Так дело в том, что я рассказы по Сталкеру никогда и не писал.
Сразу замахнулся на эпопею. Сейчас она лежит абсолютно готовая, в ней около 13 авт.листов.
Жаль, что никому это уже не нужно((((

Отредактировано Есаул (16-03-2014 14:46:29)

0

14

Есаул написал(а):

Жаль, что никому это уже не нужно((((

С чего это ты так решил? Если хочешь — я в Каталог добавлю, пусть люди читают ;)

0

15

АБРАКАДАБР написал(а):

Джинни, сегодня вечерком поработаю и по прозе и по стихам

АБРАКАДАБР
Замечательно! Скинешь мне как будет готово :)

0

16

Джинни написал(а):

С чего это ты так решил? Если хочешь — я в Каталог добавлю, пусть люди читают

... с того, что первая часть у вас в фанфиках три года лежит — ни одного коммента. Сталбыть — фигня...

0

17

Токо у мну много

0

18

АБРАКАДАБР написал(а):

Токо у мну много

Ну и хорошо же. Мне много и надо :)

0

19

Есаул написал(а):

. с того, что первая часть у вас в фанфиках три года лежит — ни одного коммента. Сталбыть — фигня...

В недописанных фанфиках на форуме и готовый оконченный роман в Каталоге — вещи разные. Да и отсутствие комментов не показатель, насколько я знаю. Просто людям лень их писать.

0

20

Полетело

0

21

Отправил 7 рассказов самой разной степени качества. Семь — число хорошее.

0

22

Рассказ отправил :)

0

23

Хард, Renson
Получила, спасибо :)

АБРАКАДАБР
со стихами разобралась, а вот с рассказами запуталась. Что там за нумерация? Это части одного рассказа или что? Где тогда часть 3 и зачем ты вообще поделил это всё на куски?

0

24

Становление клана 3. Анархист. Отправленно Джинни. А разбил — потому что можно читать как отдельные рассказики.

0

25

Ещё вопрос ко всем приславшим рассказы: в авторстве указывать ник или имя и фамилию?

0

26

Айэм Енот Абракадабр!

0

27

Таня, сделай проще. Возьми пример с мудрого Ю. Ыча. Во-раз, уже испытано, во-два — реально от геморроя себя прикроешь. Вот, смотри, рыбу:

Для тех, чей рассказ тут появится<<...>>. Если автор согласен — присылает мне в ЛС сообщение по шаблону:
Шаблон

Я, (ФИ, никнейм), не возражаю насчет публикации своей работы (название) в третьем выпуске электронного журнала «ЭлеФант». Прошу использовать следующее имя: (имя или ник, под которым хотите быть опубликованным). Также для связи читателей со мной можно дать следующие реквизиты: (e-mail, www, блог, координаты в соцсетях – по выбору).

0

28

Старенький кряхтельник
Тём, это же не печатный сборник, а всего лишь межсайтовый: наших авторов и ещё пары, если пришлют. Зачем все эти заморочки? Итак понятно, что раз прислали, то согласны.
И кста, когда своё пришлёшь, мм? ;)

0

29

Отправил рассказ!)

0

30

Джинни написал(а):

Ещё вопрос ко всем приславшим рассказы: в авторстве указывать ник или имя и фамилию?

Меня можно так: Евгений "Хард" Королёв. Помнится, я на Сталкер-Буке так и подписывался, в свое время. Не буду нарушать традицию :)

0

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Набор фанфиков по S.T.A.L.K.E.R. для сетевого сборника.