Чернильница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чернильница » Конкурсы » Литературный конкурс "Дебют 2012"

Литературный конкурс "Дебют 2012"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот куда можно попытаться написать:
Литературный конкурс “Дебют 2012″

Принимаются заявки на участие в литературном конкурсе “Дебют 2012″. Дедлайн 20 сентября 2012 года.

Организатор: Гуманитарный фонд “Поколение”.

Участие в конкурсе могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (я уже в пролете. :) Хотя, пишут, что даже если по возрасту не подходите — организаторы могу посоветовать пути публикации качественных произведений))
На конкурс могут быть выдвинуты произведения, созданные на русском языке. Правом выдвижения обладают издательства, СМИ, общественные организации, участники литературного процесса, а также сами авторы работ.

Номинации:

Крупная проза,
    Малая проза,
    Поэзия,
    Драматургия,
    Эссеистика,
    Фантастика.

Жюри премии “Дебют” 2012 года: Павел Басинский, Марина Дяченко, Олег Зайончковский, Сергей Кузнецов, Алексей Слаповский и Валерий Шубинский.

Призы:

1 миллион рублей победителю в каждой номинации.

Работы на конкурс принимаются с 20 мая по 20 сентября по электронному адресу info@mydebut.ru и на почтовый адрес 111141, г. Москва, Зеленый проспект, д.5/12, стр. 2.

Обсуждение на форуме сайта "Все конкурсы" с ответами организаторов за 2011 год: форум

Обсуждение конкурса в группе вконтакте: http://vk.com/topic-8830886_26477786

Сайт конкурса: http://www.pokolenie-debut.ru

Думаю, если наберутся желающие с нашего форума — можем открыть отдельную ветку для подготовки их рассказов (стихов, эссе) на конкурс.

0

2

Дерзайте! С радостью поможем в доводке до ума )

0

3

А у меня парочка вопросов. Каков должен быть объем произведения? В скольких номинация одновременно может участвовать автор, в одной или в скольких угодно?

0

4

Я же дал ссылку на форум и сайт — там все подробно расписано ;) Работа — одна от автора, только в одной номинации, объемы не ограничиваются

0

5

Я сделаю их всех!

0

6

Novator написал(а):

Я сделаю их всех!

УДачи(В хорошем смысле) :)

0

7

Спасибо

0